vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

×

Повідомлення

Форум доступний лише для читання

Липосакция, как метод похудения

11 років 5 місяців тому - 11 років 5 місяців тому #50 від МЦ АНІКО
Липосакция, как метод похудения був створений МЦ АНІКО
Все больше людей обращаються к экстримальным методам похудения. Липосакция, как метод удаления жира, что в дословном переводе с латинского “lipos” – жир и английского “suction” – всасывание, является одним из этих способов.

Существует несколько типов липосакции:

Влажная липосакция. Проводится с использованиям анастезии и включает введение жидких веществ в область жировых тканей, для облегчения удаления жира.

Ультразвуковая липосакция. Реализация метода осуществляется с помощью зонда, который вводится непосредствено в жировую ткань. Затем выкачивается жир с помощью специальной канюли.

Химическая липосакция. Проводится без анастезии. С помощью иглы производится микроиньекция в жировую ткань. В результате жир превращается в эмульсию и выводится через лимфатическую систему, естественным путем.

А что вы думаете о липосакции как методе похудения?
11 років 5 місяців тому #51 від Наталья Шумлянская
Відповідь від Наталья Шумлянская у темі Re: Липосакция, как метод похудения
Я бы отнесла этот метод к эстетической коррекции фигуры, который имеет свои как положительные так и отрицательные стороны. Очевидным преимуществом липосакции, является возможность локального удаления жира в проблемных областях тела, что невозможно сделать с помощью других методов(диеты, массаж, другие не хирургические методы). Липосакция может существенно изменить вашу фигуру и сделать ее привлекательной. Для таких операций нет особых возрастных ограничений.

Недостатки липосакци:
- Возможно образования гематом, флебит поверхностных вен, нарушение чувствительности.

- В зонах липосакции возникновение нагноения ран, пост операционная анемия, крайне редко жировая имболия, которая приводит к летальному исходу.

- При неправильном выполнении операции, возможны побочные эффекты в виде неровностей кожи, эффекта “стиральной доски”.

Очень часто задают вопрос – потерянные лишние килограммы и новая фигура после липосакции навсегда? Должна вас огорчить: обязательным условием для пациента после перенесенной липосакции есть строгий контроль пищевого режима, комплекс специальных физических упражнений. В ином случае жировые клетки распухнут в тех участках тела, которые не подвергались обработке и ваша фигура приобретет диспропорцию и станет очень неприглядной.
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Останні запитання

brandschutzhelfer bg
bg brandschutzhelferlehrgang zum brandschutzhelfer brandschutzhelfer...
259 Переглядів
відповідей
Опубліковане в П'ятниця, 05 квітня 2024