vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

×

Повідомлення

Форум доступний лише для читання
× Доступно и информативно о снижении веса, восстановлении обмена веществ и похудении с помощью программы "Контроль Метаболик"

Я быстро сбросила вес за 1 м., но

9 років 4 місяців тому - 9 років 4 місяців тому #537 від Я быстро сбросила вес за 1 м., но
Я быстро сбросила вес за 1 м., но був створений Я быстро сбросила вес за 1 м., но
Я быстро сбросила вес за 1 месяц, более 12 кг (изначальный вес – 92 кг). Согласно рекомендаций, мой оптимальный вес по окончанию программы должен составлять 75 кг.

Я решила удвоить усилия и решить эту проблему не за 6-8 месяцев, как Вы советовали, а за 1,5 месяца. И после 6 недель появились некоторые проблемы! Почувствовала общую слабость, ухудшения сна, сердцебиение и что меня очень испугало, начали интенсивно выпадать волосы на голове.

В Интернете прочитала, что такое возможно при быстром похудении. Как мне поступить? Необходима Ваша консультация или согласно рекомендаций, увеличить обьем продуктов в порциях.

Заблаговременно СПАСИБО!
Ольга, 39 лет, г. Киев
9 років 4 місяців тому #538 від Наталья Шумлянская
Відповідь від Наталья Шумлянская у темі Я быстро сбросила вес за 1 м., но
Уважаемая Ольга! Программа формируется под каждого пациента. Согласно основных физиологических параметров потребность организма в количестве белков, углеводов, жиров, микронутриентов и др.
Многие женщины хотят похудеть быстро особенно в преддверие важных событий и праздников.
Я предупреждаю своих пациентов о том ,что метаболические процессы в организме протекают по определенным законам. Организм не может перестроить обмен веществ молниеносно, поэтому обмануть его невозможно!
По всей вероятности Вы нарушили необходимый баланс потребления макро и микронутриентов , что и привело к определенному сбою функционирования сложной многогранной системы жизнеобеспечения организма.
Все это мы сможем отрегулировать, и пожалуйста больше экспериментов над собой не проводите !

С уважением Ваш доктор диетолог!
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Останні запитання

Amcv.ro
Amcv.ro - <a href=https://images.google.sk/url?q=https%3A%2F%2Famcv...
275 Переглядів
відповідей
Опубліковане в Вівторок, 05 березня 2024