vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

  1. светлана
  2. Алерголог
  3. Вівторок, 06 жовтня 2015
  4.  Підписатися через email
уже больше года болею периодически хроническими бронхитами в июне начала задыхаться после поездки на море еще стало хуже лежала три недели в тубдиспансере проходила лечение поставили диагноз ба -3 степени алергический ринит отправили до аллерголога в обласную чтобы получить путевку в солотвино там меня начали гонять на все иследования спирограма плохая делали пробы на побутовую пыль оказалось нет алергии анализ на имунную систему 13.8 норма 100 томографию легких там сказали хозл скажите может мне прийти к вам на прием и вы мне все обьясните есть у меня астма или нет я постоянно задыхаюсь а в областной больнице аллерголог говорит что не видит у меня астмы хрипы постоянны
Коментар
Ніяких коментарів доки не створено.
Додати коментар
Відповідь прийнята Pending Moderation
Здравствуйте, Светлана!
Предоставленной Вами информации недостаточно для диагностики заболевания. Нужно уточнить Ваш возраст, существуют ли проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом), какое базисное лечение было назначено в областной больнице.
Вы можете записаться на консультацию к аллергологу МЦ «АНИКО», который поможет найти ответы на вопросы, связанные с диагностикой и лечением Ваших заболеваний
С уважением МЦ «АНИКО»!
Коментар
Ніяких коментарів доки не створено.
Додати коментар
  1. більше, ніж місяць тому
  2. Алерголог
  3. # 1
  • Сторінка :
  • 1


На це повідомлення ще не було створено ніяких відповідей.
Будьте першим, хто відповість на нього.
Ваша відповідь
Капча
Перш ніж Ваше питання буде опубліковано, для захисту нашого веб-сайту від роботів і неавторизованих скриптів ми вимагаємо, щоб Ви ввели нижче код кептчи.
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru