vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

  1. Каролина
  2. Психолог-психотерапевт
  3. Четвер, 10 грудня 2020
  4.  Підписатися через email
Здравствуйте,я уже достаточно давно думаю о том что бы исчезнуть(около 2 лет,и нет не умереть а именно исчезнуть что бы никому не причинить вред.У меня большие загоны по поводу еды (рпп,нервная анорексия скорее всего).Не могу есть/пить на людях,сижу часто на диетах но когда срываюсь принимаю слабительное/мочегонное или же очищаюсь.То что меня радует уже не приносит радость(хобби которому я душу отдала грубо говоря).Бывают панические атаки (по описаниям они,но я не уверена).Случаются в любой хоть немного стрессовой ситуации или же когда нахожусь в обществе.Боюсь (ненавижу) центр города и тд,не выхожу н куда кроме продуктового/школы.Такое ощущение что все смотрят на меня.Меня перестал заботить свой внешний вид (нет мне не все равно,просто не вижу смысла что либо делать),хотя раньше я очень много времени этому уделяла.Оценки очень упали,не вижу смысла в учёбе и вообще в чем либо.Не радует ничего кроме отвеса на весах,а если хочется как-то выразить эмоции..я сделаю это одна и в своей комнате.Я боюсь людей,не в плане что они мне что то сделают просто боюсь.Все начали мне говорить что я стала слишком истеричная,злая,грубая.Панические атаки часто начали происходить(не знаю из за чего).И так на протяжение 2 лет.Мне кажется что это просто напросился переходной возраст хотя по признакам у меня большие проблемы с ментальным здоровьем.Хотя я все такт думаю что это просто стресс и переходной возраст.Или же мне стоит обратится к психотерапевту?
Коментар
Ніяких коментарів доки не створено.
Додати коментар
Відповідь прийнята Pending Moderation
Так, потрібно звернутись до психотерапевта.
З Вашого повідомлення можна зробити висновок, що наявні симптоми депресивного регістру, розладів харчування. Також зрозулим є той факт, що присутні ознаки соціофобіі, підвищеного рівня тривоги.
Такий розлад не минає сам по собі, його потрібно лікувати. Лікування включає в себе психотерапію і , по потребі, фармакотерапію. Тому слід звернутись до спеціаліста.
Коментар
Ніяких коментарів доки не створено.
Додати коментар
  1. більше, ніж місяць тому
  2. Психолог-психотерапевт
  3. # 1
  • Сторінка :
  • 1


На це повідомлення ще не було створено ніяких відповідей.
Будьте першим, хто відповість на нього.
Ваша відповідь
Капча
Перш ніж Ваше питання буде опубліковано, для захисту нашого веб-сайту від роботів і неавторизованих скриптів ми вимагаємо, щоб Ви ввели нижче код кептчи.
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Останні запитання

brandschutzhelfer bg
bg brandschutzhelferlehrgang zum brandschutzhelfer brandschutzhelfer...
259 Переглядів
відповідей
Опубліковане в П'ятниця, 05 квітня 2024