Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Діагностика та лікування головних болей

Позбавимо хропіння за 3 дні

Корекція ваги без виснажливих дієт

Відеоендоскопія ЛОР органів

Prev Next

Прибор TRUSCREEN ULTRA - единственный в мире объективный инструмент для первичного скрининга рака шейки матки в режиме реального времени. 

Быстрая диагностика – оперативное реагирование. 

Решение для скрининга среди население, которое проживает в районах, где практически нет лабораторий.

В TRUSCREEN ULTRA используется уникальная электронно-оптическая технология в режиме реального времени. Она обеспечивает прямой способ дифференциации ткани в качестве инструмента первичного скрининга для выявления рака шейки матки и предраковых изменений (дисплазия шейки макти (CIN).

Прибор TRUSCREEN ULTRA сравнивает исследуемую ткань с базой данных общеизвестных физических особенностей тканей для определения того, присутствует ли предраковое или раковое состояние.

Если обнаруживается патологически измененная ткань, нет необходимости приглашать пациента на второй или третий визит. Пациенту может быть немедленно назначена и проведена кольпоскопия и гистологическое исследование.

Клиническая эффективность проведения исследования

При проведении многочисленных исследований технология TRUSCREEN ULTRA продемонстрировала способность обнаруживать предраковое состояния шейки матки с чувствительностью, эквивалентной высококачественному цервикальному мазку. Более поздние исследования также подтвердили это.

Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Відгуки про центр

  • Хочу подякувати ЛОРу за високий професіоналізм!
    Більше місяця ходив від ЛОРа до стоматолога, від стоматолога до невропатолога, щоб поставили діагноз, тоді як стан погіршувався. Після обстеження в Аніко лікар все розклав по поличкам, виявив причину хвороби і, що приємно, все чітко пояснив. Рекомендую! Звертайтесь до професіоналів, зекономите час і гроші. З повагою, Павло.
  • Солодкий сон без хропіння
    Звернувся в МЦ «АНІКО» з приводу хропіння. Дружина стурбована тим, що підчас сну у мене зупинки дихання, набрав вагу, з»явилась патологічна сонливість, втомлюваність. Почали турбувати болі в суглобах, підвищений тиск, вранці спостерігається відчуття втоми. Потрібно час, щоб привести себе в тонус. Пройшов діагностику і без вагань повірив лікарю, сплю з маскою вже 1.5 місяці. Буквально з перших днів стан покращився, зникла сонливість, вага почала падати, з»явився життєвий тонус. Почуваю себе в іншому тілі. Вдячний професіоналам АНІКО! Рекомендую, готовий поділитись враженнями: тел. 067-96-59-406. Віталій 43 роки, М.Хмельницький
  • 1