Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Відеоендоскопія ЛОР органів

Корекція ваги без виснажливих дієт

Позбавимо хропіння за 3 дні

Діагностика та лікування головних болей

Комбінований пренатальний скринінг вагітності за європейськими стандартами

Prev Next

Прибор TRUSCREEN ULTRA - единственный в мире объективный инструмент для первичного скрининга рака шейки матки в режиме реального времени. 

Быстрая диагностика – оперативное реагирование. 

Решение для скрининга среди население, которое проживает в районах, где практически нет лабораторий.

В TRUSCREEN ULTRA используется уникальная электронно-оптическая технология в режиме реального времени. Она обеспечивает прямой способ дифференциации ткани в качестве инструмента первичного скрининга для выявления рака шейки матки и предраковых изменений (дисплазия шейки макти (CIN).

Прибор TRUSCREEN ULTRA сравнивает исследуемую ткань с базой данных общеизвестных физических особенностей тканей для определения того, присутствует ли предраковое или раковое состояние.

Если обнаруживается патологически измененная ткань, нет необходимости приглашать пациента на второй или третий визит. Пациенту может быть немедленно назначена и проведена кольпоскопия и гистологическое исследование.

Клиническая эффективность проведения исследования

При проведении многочисленных исследований технология TRUSCREEN ULTRA продемонстрировала способность обнаруживать предраковое состояния шейки матки с чувствительностью, эквивалентной высококачественному цервикальному мазку. Более поздние исследования также подтвердили это.

Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Відгуки про центр

  • На протязі декількох років страждав болями в області серця, порушенням
    На протязі декількох років страждав болями в області серця, порушенням серцевого ритму, підвищенням тиску у нічний час, слабкістю, сонливістю, хропінням. Після обстеження в Київському інституті серця був направлений до Рівненської обласної лікарні. Лікарем відділення був скерований до МЦ АНІКО для проведення полісомнографії (діагностика нічного сну та апное). Виявили важку форму обструктивного апное. Призначили СРАР терапію. Через місяць ніби народився на світ. Вперше за пару років висипаюсь і на ранок свіжа голова. Неприємні відчуття в області серця зникли. З'явилось бажання жити і працювати. Дякую лікарям медичного центру АНІКО. З радістю поділюсь враженнями - мій телефон 095 52-53-103
  • Хочу подякувати дитячому невропатологу
    З вдячністю батьки Юленьки. Хочу подякувати дитячому невропатологу. Ми з дитиною довго ходили по лікарях і не могли встановити діагноз. Після проведеної консультації все стало на місце. Донька почуває себе добре, голова не болить, стала спати ...
  • 1