vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

×

Повідомлення

Форум доступний лише для читання

Гастрошунтирование или ушивание желудка

11 років 4 місяців тому - 11 років 4 місяців тому #53 від МЦ АНІКО
Эту операцию в народе называют "ушиванием желудка", хотя, по сути, ушивания как такового не происходит. На самом деле операция заключается в следующем: в верхней части желудка создается маленький желудочек, объемом не больше 30 мл, который затем соединяется с тонкой кишкой. Остальная часть желудка при этом никуда не девается, но уже не участвует в переваривании пищи. Желудочный сок, ферменты поджелудочной железы и желчь смешиваются с пищей уже в тонком кишечнике. Операция проводится под общим наркозом и показан людям, вес которых превышает норму на 70-90 кг.

В результате такого вмешательства количество съедаемой пищи резко уменьшается, а чувство насыщения появляется практически сразу после приема пищи.

Гастрошунтирование, как и любое другое хирургическое вмешательство, несет опасность для здоровья человека и проводится только при крайней степени ожирения, когда лишний вес угрожает жизни. В дальнейшем пациенту может понадобится операция по удалению желчного пузыря, так как вероятность образования в нем камней резко возрастает. Кроме того, гастрошунтирование противопоказано людям с хроническими заболеваниями ЖКТ и сердечно-сосудистой системы.

Также современна наука использует та званный "Мяч в желудке" как метод борьбы с лишним весом
В качестве временной меры для снижения веса специалисты рекомендуют применять внутри желудочный баллон. Это устройство представляет собой силиконовый шар, заполняемый жидкостью (литраж индивидуально для каждого желудка). Заполняя часть внутри желудочного пространства, а также воздействуя на нервные окончания, баллон имитирует чувство сытости.
Благодаря установке желудочного баллона вы можете потерять 15-20 кг. Однако необходимо помнить, что не все хорошо переносят присутствие крупного инородного тела в желудке. Кроме того, через 6 месяцев после установки баллона его необходимо удалять во избежание развития осложнений. При этом, если на место старого не устанавливается новый баллон, потерянные килограммы могут вернуться, даже с избытком.
по материалам hochu.ua
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Останні запитання

Amcv.ro
Amcv.ro - <a href=https://images.google.sk/url?q=https%3A%2F%2Famcv...
275 Переглядів
відповідей
Опубліковане в Вівторок, 05 березня 2024