vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

×

Повідомлення

Форум доступний лише для читання

Антихолестериновая диета

11 років 3 днів тому #127 від МЦ АНІКО
Антихолестериновая диета був створений МЦ АНІКО
ДИЕТА РАЗРАБОТАНА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИЗЛИШКОВ ХОЛЕСТЕРИНА. ВО ВРЕМЯ ДИЕТЫ НЕ ПРЕНЕБРИГАЙТЕ ЗАНЯТИЯМИ СПОРТОМ, ОТКАЖИТЕСЬ ОТ КУРЕНИЯ И УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ
Тщательным следованием этой диеты
возможно снизить уровень
ХОЛЕСТЕРИНА на 10-12%
Основные принципы:
• употреблять в пищу постные сорта мяса
• сократить потребление мясных полуфабрикатов
• заменить сливочное масло растительным, увеличить в рационе количество бобовых, фруктов и ягод, зерновых
• выбирать молочные продукты с низкой жирностью, употреблять не более 2-3 вареных яиц в неделю
• включить в рацион рыбу

Разрешенные продукты:
обезжиренное молоко, мясо страуса, морепродукты, горький шоколад, орехи, подсолнечное масло, желе, муссы, низкокалорийные соевые десерты, нежирное мясо

Рекомендованные продукты:
зерновой хлеб, кефир, йогурт, нежирный сыр, красное вино, мясо страуса, оливковое масло, морковь, свекла, цветная капуста, томаты, тыква, шпинат, брокколи, зеленый горошек, фасоль, салат, картофель, кабачки, яблоки, виноград, клубника, арбуз, абрикосы, киви, персики, апельсины, фруктовые и овощные супы, зеленый чай, коричневый рис и крупы, свежие фруктовые и овощные соки

Запрещенные продукты:
цельное молоко, жирный сыр, яичный желток, маргарин, пресноводная рыба, жирное мясо, сало, бекон, полуфабрикаты, картофель фри, сладости, алкоголь, макароны с яйцом, сладкие газированные напитки, майонез
10 років 5 місяців тому - 10 років 5 місяців тому #509 від Jartdrake
Відповідь від Jartdrake у темі Как быстро похудеть? Мой опыт
Если дочитаете до конца и тоже решитесь на то чтобы похудеть, в конце сообщения я оставлю ссылку на сайт, который мне посоветовали, где я взяла диету.

Я хочу поделиться своим опытом. Сколько бы раньше не "пробовала" худеть, но при росте в 165 сантиметров я весила 83 килограмма. Пышкой была. Меня это напрягало. Хотя мужским вниманием не была обделена. Может это из-за моего характера, а может еще из-за чего. Но меня мной внешний вид категорически не устраивал. И вот я начала бороздить просторы интернета.Куча сайтов с кучей диет. Глаза разбегались и я не знала с чего начать. Спрашивала на разных форумах, что лучше для того чтобы похудеть. И конечно же не обошлось без того, что часть форумчан меня "тролили". Фразочками вроде таких: ну ты и толстуха, сиди дома и никуда не выходи, меньше жрать надо, и тому подобных...Меня это задевало, но все же старалась не обращать на них внимания. Так же мне посоветовали поискать конструкторы диет. Как там говорят, диету составляют индивидуальную. ОТветь на вопросы и получи результат. Я скептически к этому отнеслась и пропустила. Искала дальше, но так для себя ничего и не нашла.
Решила я начать пробежки по утрам. Это было выматывающе. И после нескольких таких пробежек я сдалась(((. Вес конечно же не скинула. И вновь полезла в интернет на диет форумы и сайты по диетам. Ясно было одно, ешь меньше и занимайся спортом и тогда похудеешь.
И я вернулась к конструктору диет. Зашла на сайт и мне предложили ряд вопросов (порядка 10). Вопросы такого характера: Сколько хотите сбросить? Ваш пол (М/Ж)? Ваш вес? и прочие...И вот я прохожу этот тест и получаю результат. Удивительно быстро. Может там схема какая у них есть. Под определенные параметры выдавать определенню методику. Скороей всего так и есть, ведь это же конструктор диет, а не диетолог там сидит и составляет.
Вот я получила свою методику для похудения. НАстроилась решительно, ведь если без настроя то ничего не поможет. НАчала питаться по схема и делать физические упражнения. Уставала, хотелось бросить, но продолжала. И вот через месяц, встала на весы, хотела раньше но было страшно, хотя и замечала что вроде немного я уменьшилась в объемах. Результат был для меня волшебным, почти 10кг! И это за месяц! Кто то может сказать что этого мало за месяц, но я очень довольна!
Главное в этом деле держаться и особенно хорошо это делать не одному. Я смогла и вы сможете! Не ленитесь и все получиться.
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Останні запитання

brandschutzhelfer bg
bg brandschutzhelferlehrgang zum brandschutzhelfer brandschutzhelfer...
245 Переглядів
відповідей
Опубліковане в П'ятниця, 05 квітня 2024