vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

×

Повідомлення

Форум доступний лише для читання
× Тема для отзывов о программе контроля веса "Контроль Метаболик"

Зашла на ваш сайт и была приятно удивлена

10 років 3 місяців тому #525 від Арина
Зашла на ваш сайт и была приятно удивлена, что у нас в Украине сегодня работает такая программа «Контроль метаболик». Особенно импонирует, что эта программа базируется на глубоком изучении состояния организма и причин возникновения лишнего веса.

Особого восхищения заслуживает ваша идея создания партнерского клуба, это выстрел в десятку. С проблемой лишнего веса я столкнулась 5 лет назад. Мои мытарства начались с походов по врачам гастроэнтерологам, диетологам, эндокринологам. У всех подход узконаправленный и даже примитивный: ограничьте калорийность пищи, сядьте на диету, увеличьте физическую активность. На выходе результат сомнительный и кратковременный. Перепробовала множество модных диет, рекомендаций, результат тот же. Только благодаря методике доктора Ковалькова добилась снижения веса (-35 кг) и почувствовала себя полноценным человеком и женщиной. Через 2 года наступил разслабон и килограммы начали постепенно прилипать. Тогда я поняла, что худеть в одиночку без психологической поддержки очень сложно. В этом случае поддержка специалистов, и, как вы написали «тусовка» единомышленников будет иметь колоссальный результат. Об этом я читала, опыт работы подобных клубов в Европе распространен.

Очень хочу поучаствовать в работе вашего партнерского клуба, если пригласите, привезу интересные идеи. Контактный телефон вышлю дополнительно.

С уважением Арина К. 32 года г. Киев – креативный дизайнер
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Останні запитання

Amcv.ro
Amcv.ro - <a href=https://images.google.sk/url?q=https%3A%2F%2Famcv...
275 Переглядів
відповідей
Опубліковане в Вівторок, 05 березня 2024