vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

×

Повідомлення

Форум доступний лише для читання
× Доступно и информативно о снижении веса, восстановлении обмена веществ и похудении с помощью программы "Контроль Метаболик"

Что мне делать?

11 років 2 місяців тому #86 від Анжелика
Что мне делать? був створений Анжелика
Уважаемая Наталия Георгиевна, обращаюсь к вам за помощью. Моей дочери 23 года. Умная, красивая, получила прекрасное образование, имеет перспективную работу. В последнее время, на протяжении последних 5 -6 лет она набрала более 15 кг. Стала резкой, раздражительной, потеряла интерес к работе, во всем видит только негатив. На мои уговоры пойти к врачу - отвечает категорическим отказом. Что мне делать?
11 років 2 місяців тому - 11 років 2 місяців тому #90 від Наталья Шумлянская
Відповідь від Наталья Шумлянская у темі Re: Что мне делать?
Уважаемая мама, ответить на Ваш вопрос однозначно не просто. В последнее время молодых людей с подобными проблемами становиться все больше. В своей практике похожие примеры я наблюдала не единожды. Причиной таких изменений могут быть многие составляющие: это как нарушение обменных процессов в организме, так и внешние психо-социальные факторы.

Приведу Вам интересную информацию. Американские ученые из университета Северной Каролины провели интересный эксперимент на трех группах добровольцев, которые имели ожирение. По определенной методике проводилась программа направленна на похудение. Первая группа испытуемых худела чисто из спортивного интереса, вторая получала денежное вознаграждение, прошла предварительное обследование и врачи проинформировали испытуемых о возможных негативных последствиях ожирения. Результат полученных данных через 3 месяца показал: в первой группе вес испытуемых практически не изменился, пациенты из второй группы показали наилучшие результаты, минус 4-5 кг за каждый месяц. Это свидетельствует о том, что у человека перед тем как принять решение, побороться с лишними килограммами, должна быть четкая мотивация. При этом он должен для себя уяснить, что в итоге он ожидает от своего перевоплощения. Это решение должно приниматься самостоятельно, а не насильно навязываться кем-то. Включив свое сознание нужно представить реальные результаты своих усилий и положительный результат непременно произойдет.

В таких непростых случаях дополнительная информация, советы авторитетных знакомых, конкретные примеры- сыграют свою положительную роль.

Сегодня мы наблюдаем положительные перевоплощения наших пациентов, которые нашли мотивацию изменить себя. Масса примеров, когда такие перемены приводили к изменению жизненных приоритетов, стереотипов, а в итоге и к положительным изменениям в жизни.

Искренне рады за этих людей и благодарны за то, что их примеры сегодня помогают многим людям уверенно двигаться по этому нелегкому пути, а их положительная энергетика и конкретные советы, помогают убедить тех, кто еще колеблется сделать первый шаг.
С уважением Н. Шумлянская
врач гастроэнтеролог-диетолог.
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Останні запитання

brandschutzhelfer bg
bg brandschutzhelferlehrgang zum brandschutzhelfer brandschutzhelfer...
259 Переглядів
відповідей
Опубліковане в П'ятниця, 05 квітня 2024