vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

×

Повідомлення

Форум доступний лише для читання
× Доступно и информативно о снижении веса, восстановлении обмена веществ и похудении с помощью программы "Контроль Метаболик"

Депресия и ожирение

8 років 5 місяців тому #546 від Депресия и ожирение
Депресия и ожирение був створений Депресия и ожирение
Мне 24 года я разведена. Робота у меня нудная. Последним временем черная полоса. Не вижу перспектив в жизни, все надоело, пропал интерес даже к любимым развлечениям.
Страшно смотреть на себя в зеркало. За 6 месяцев набрала более 10 килограмм. Друзья посоветовали сходить к психологу. На вашем сайте прочитала о программе контроль метаболик. Подскажите что делать чтобы привести себя в нормальное состояние. Необходимо мне консультация психолога? Неужели все проблемы в моей голове? Говорят есть классные диеты. Буду очень благодарна за ответ.
8 років 5 місяців тому #548 від МЦ АНІКО
Відповідь від МЦ АНІКО у темі Депресия и ожирение
Депрессия – только одна из возможных причин возникновения ожирения. К ожирению также приводят и нерациональное питание, и чрезмерное увлечение сладким, и недостаточные физические нагрузки, и, наконец, возможные проблемы со здоровьем (такие, как: гипотиреоз, поликистоз яичников и другие гормональные нарушения в организме). Таким образом, Вам необходимо пройти комплексное обследование состояния здоровья, в том числе и обязательная консультация психотерапевта.
Приглашаем Вас на обследование в наш медицинский центр, постараемся помочь Вам.
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Останні запитання

Amcv.ro
Amcv.ro - <a href=https://images.google.sk/url?q=https%3A%2F%2Famcv...
275 Переглядів
відповідей
Опубліковане в Вівторок, 05 березня 2024