vaga

hraptop

uzd

estetik

Скачать шаблоны для cms Joomla 3 бесплатно.
Зелёные шаблоны джумла.

Консультації всіх спеціалістів для ЗСУ та ТРО - БЕЗКОШТОВНО!
Обстеження та процедури зі знижками від 10%.

Консультують спеціалісти центру, а також лікарі з профільних лікарень Києва та інших східних міст. Ми допоможемо вам залишатися здоровими та активними. Разом до перемоги!

У нас діє центр психологічної підтримки для усіх мешканців області. Допомога надається безкоштовно.

×

Повідомлення

Форум доступний лише для читання
× Доступно и информативно о снижении веса, восстановлении обмена веществ и похудении с помощью программы "Контроль Метаболик"

Зачем нужно чистить кишечник?

10 років 6 місяців тому #455 від Анна
Зачем нужно чистить кишечник? був створений Анна
Не совсем понимаю связь похудения с чисткой кишечника, зачем чистят кишечник?
10 років 6 місяців тому #456 від МЦ АНІКО
Відповідь від МЦ АНІКО у темі Re: Зачем нужно чистить кишечник?
Нужна ли очистка организма? «Смерть начинается с кишечника», - писал Парацельс.

Наш кишечник отвечает не только за нормальное усвоение всех питательных веществ и выведение непереработанных остатков и токсинов. Кишечник является также самым важным иммунным органом, которого выполняет самую важную функцию – защитную.
Все питательные вещества, попадая в наш организм, трансформируются и усваиваются именно в кишечнике, поступая далее в кровеносную систему. Наше питание с избытком жирной и углеводной еды, консервантов, красителей и других химических добавок, на фоне бесконечных стрессов, малоподвижного образа жизни, современной экологии нарушает все функции кишечника. В результате возникает множество различных заболеваний: запоры, дисбиоз, дерматозы, аллергии, поносы, нарушения обменных процессов (сахарный диабет, подагра, ожирение), интоксикация вследствие бродильных и гнилостных процессов в кишечнике. Кроме того, у каждого человека в кишечнике сформировалась своя индивидуальная микрофлора, от которой зависит, сколько питательных веществ отложится про запас, а сколько подвергнется дальнейшей переработке.
Учеными доказано, что преобладание в кишечнике той или иной разновидности бактерий может непосредственно быть одной из причин развития ожирения.

Таким образом, состояние и работа кишечника, его способность трансформировать и усваивать пищу является ключевым звеном в нормализации обмена веществ и лечении ожирения.

Именно на нормализацию функционирования кишечника и восстановление биоценоза направлена очистка организма, используемая в программе «Контроль метаболик».
Уникальная программа снижения веса от Фаберлик.
Новинки косметики фаберлик на faberllena.ru

Останні запитання

brandschutzhelfer bg
bg brandschutzhelferlehrgang zum brandschutzhelfer brandschutzhelfer...
245 Переглядів
відповідей
Опубліковане в П'ятниця, 05 квітня 2024